Как подтвердить оставление искового заявления без движения в суде?

• г. Москва

В определении суда об оставлении искового заявления без движения-основание-на основании ст 132 ГПК РФ 6 абзац нужны подтверждающие документы, направления другим лицам, учавствующим в деле. Т. есть, я должна была копию заявления иска в суд, расчет задолженности по алиментам, расчет неустойки переслать ответчику сама, и подтверждение этого должна приложить к иску в суд. Неужели это так? Я послала иск в суд+ 3 комплекта заявления и расчета неустойки по алиметам. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Да, все верно. Это установлено ст. 132 ГПК РФ.