Погиб брат в ДТП, может ли сестра в течение 5 лет после ДТП по достижению 55 летнего возраста получить страховку ОСАГО.

• г. Улан-Удэ

Погиб брат в ДТП, может ли сестра в течение 5 лет после ДТП по достижению 55 летнего возраста получить страховку ОСАГО.

Ответы на вопрос (1):

Получить страховое возмещение можно в любое время, если страховку не получили родители, или другие наследники погибшего, достижение сестрой 55 лет тут совсем не при чем.