Сдали цепочку на запой и получили другую - как узнать, что делать?

• г. Москва

Мы сдали цепочку чтобы запоять, они её звесели и дали кветанцую, потом пришли забрать они отдали совершенно другую цепь, обноружила я через неделю, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесьпретензией в ремонтную мастерскую, куда отдали цепочку приложите копии документов на нее, если не вернут Вашу, необходимо подать заявление в Комитет или отдел по защите прав потребителей, при администрации города или района.