Выплаты для несовершеннолетней беременной выпускницы интерната - что изменится после замужества?

• г. Смоленск

Теряет ли какие-то выплаты несовершеннолетняя обучающаяся, прибывшая из интерната, которая забеременела и в связи с этим выходит замуж?

Ответы на вопрос (1):

Если она будет отчислена из интерната, то никаких выплат не будет, соответственно.