Отсудить у матери детей

• г. Ростов-на-Дону

После развода муж планирует отсудить у матери ребенка (11 лет)

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Оксана! Вы в вопросе не изложили обстоятельств дела и поэтому сложно дать полноценный ответ. Хочу отметить, что у ребенка после 10-ти лет спрашивают по искам об определнии места жительства с кем он хочет жить, с мамой или с папой.

Здравствуйте!

При рассмотрении подобных дел учитывается много критериев. И как првило, если мать не ведет асоциальный образ жизни, то ребенок остается с ней!