Как получить все положенные выплаты при рождении ребенка - выплата при нехватке прожиточного минимума и другие

• г. Владимир

Все выплаты положенные при рождении ребенка, как и где их получить. Выплата при нехватке прожиточного. Минимума после рождения ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, вам нужно обраться в соцзащиту по месту регистрации.