Я гражданин РФ, проживаю в СПб (прописка другого региона), организация, в которой я работаю, выделяет мне жильё в своём здании.

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин РФ, проживаю в СПб (прописка другого региона), организация, в которой я работаю, выделяет мне жильё в своём здании. Могу ли я получить регистрацию по этому адресу.

Ответы на вопрос (1):

Антон, регистрация граждан по месту жительства осуществляется в жилых помещением, а ваше юр.лицо вряд ли таковым является. По этому поводу много можно рассуждать. Ответ - нет.