Спор о размере алиментов - жена требует 6000 рублей, хотя они прожили всего 2 недели вместе

• г. Ульяновск

У меня на мужа подали на алименты в суд. Он на ней женат не был но отцовство признал, она просит алименты в твердой денежной сумме, ребенок болеет но мать на ребенка получает инвалидность. Помимо этого ребенка у него еще 2 детей. Работает официально з/п 4600. Но она хочет алименты в размере 6000 тыс. руб.И она написала в исковом заявлении что они проживали 5 лет вместе, хотя они вместе прожили 2 недели может ли мать мужа быть свидетем что они вместе не проживали?

Ответы на вопрос (1):

сколько они проживали не имеет никакого значения. Если ребенок вашего мужа, то он обязан его содержать.