Мне не нравится это помещение я хочу восстановиться в очереди.

• г. Санкт-Петербург

Я состояла несколько лет на улучшении жилищных условий, в прошлом году мне дали комнату в общежитии площадью 20,5 кв.м. Проживать в этой комнате невозможно т.к. отсутствуют места общего пользования кухня, ванна. На этаже имеется только туалет на 9 семей. Можно ли произвести перепланировку пересчетом жилой площади после планировки и восстановить меня на общую очередь в улучшении жилищных условий? Как быть? Мне не нравится это помещение я хочу восстановиться в очереди. Пусть мне другое жилое помещение предложать? Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если вы уже подписали документы о согласии то очень сложно изменить все. нужна с заявлением обращатсяв администрацию