Размышления молодого курсанта - уход из военного института и желание вступить в монастырь на послушание.

• г. Ровно

Учусь у военном институте уже почти месяц. Нет желания продолжать службу, родители против. Хочу уйти пока не позно и денег не накапало много. Есть желание монастирь на послушание до конца жизни. Что посоветуете? Извините за такой "життейский вопрос". Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Богдан.

Данное решение Вы должны принимать самостоятельно, по своей воли.