Мировой судья отправил мне заказное письмо. Как я могу получить код для отслеживания письма?

• г. Уфа

Мировой судья отправил мне заказное письмо. Как я могу получить код для отслеживания письма?

Ответы на вопрос (1):

Можете попробовать у секретаря суда узнать. Но шанс один из 5. Часто они заняты и отвечпют: ждите. Потом бросают трубку.