Организация, ответственная за борьбу с COVID-19 в Москве, и спорные решения по изоляции учебной группы студентов. К кому обратиться?

• г. Москва

Какая организация является главной по борьбе с короновирусной инфекцией в Москве. И возможно ли, что изолированы на карантин только 11 человек из учебной группы учащихся университета, а другая часть студентов этой группы продолжает очно обучаться, они все контактировали. Должны ли были изолировать всю студенческую группу? В какую инстанции по этим вопросам обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1. ШТАБ при Правительстве Москвы. 2. это не правомерно. 3. в Роспотребнадзор.