Какой целевой договор действует при увольнении после отработки двух лет?

• г. Краснодар

Моя жена заключила договор на целевое обучение, по которому 6 лет обучалась по специальности "Лечебное дело". В нём было три стороны-она, больница (будущий работодатель) и министерство здравоохранения. ВУЗ 6 лет платил стипендию, будущий работодатель не всегда. После поступила в ординатуру, так же по целевому. В новом договоре было уже 2 стороны-больница и она. Стипендию также платили плюс меры социальной поддержки от будущего работодателя. После обучения заключила трудовой договор и отработала 2 года из 3. Теперь хочет уволиться. Какой из этих целевых договоров действующий? И по какому придется возмещать ущерб за неисполнение обязанностей. Так как отработала 2 года из 3.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с договорами и приложениями к ним. Без этой информации ответить Вам невозможно.