Участковый не оставил копию протокола после разбитой машины возле дома весной. Что дальше?
• г. Киров
Весной этого года разбили мою машину стояo... возле дома участковый ЧЕРЕЗОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ составил протокол. Копию не оставил. До сегоднящнго дня нет не каких действий.
Ответы на вопрос (2):
г. Венев
Обратитесь в ГИБДД за получением копии протокола.
Спросить10.09.2020, 13:37,
г. Ейск
Здравствуйте! В данном случае Вам нужно обратиться с жалобой на бездействие участкового к начальнику отдела внутренних дел или в прокуратуру.