Как я заработал $12786 с помощью брокерской компании из Люксембурга - опыт инвестирования и риски

• г. Москва
Зарегистрировался в брокерское компании, пишут она из люксенбурга, на счет внес 250$ через 2 месяца вывел 2600 р, стал звонить менеджер и говорит у нас есть контракт от 1000$ я внес и через неделю на счету 12786$ стали выводить, позвонили с trust7 обменника, говорят надо оплатить страховку, оплатил, потом звонят с Лондона валютный центр и говорят надо оплатить налог в размере 1236$ и тогда деньги поступят на вас счет в россии.
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно ознакомится с договором, сайтом компании, перепиской, данными личного кабинета. Вы какие действия предпринимали?