Заказчик в Информационной Карте по поставке автомобильных шин прописал требование. Товар должен быть выпущен не ранее 2020 года?.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Информационная карта - это приложение к договору поставки, типа заявки, спецификации, доп.соглашения? Если да, и Вы подпишете, то скорее всего это будет согласованное условие о качестве товара. (что бы ответить точнее - надо читать договор)