Как получить материнский капитал, если у старших детей нет прописки в Московской области?

• г. Уфа

У меня и у младшего ребенка есть регистрация по месту пребывания в Мос обл а у двоих старших нет и постоянной прописки у них нет смогу ли я подать и получить мат капита?

Ответы на вопрос (2):

Да, сможете получить федеральный мат. капитал.

У старших нет ни временной регистрации ни постоянной прописки временная просочилась.