За исполнение и фонограммы - у ресторана караоке возникли вопросы по оплате музыки

• г. Москва

У нас ресторан караоке. За караоке мы платим за исполнение песен. За фонограммы тех же песен в оригинале мы должны платить ещё в РАО и у нас нтв+ с договором публичной оферты и за трансляции мы платим. Но как оказалось ещё за визуализацию должны платить. Где логика?

Ответы на вопрос (1):

Какие основания?

Для оспаривания таких требований нужно ознакомиться с документом - основанием.