Свекровь требует вернуть телевизор, но я помогала мужу отбывать наказание – кто прав?

• г. Кемерово

Муж отбывал наказание в колонии в течении 2 лет, я помогала ему всем и делала немало финансовых затрат. В это время в отсутствии мужа, свекровь подарила телевизор нам, а сейчас он вернулся и мы разводимся, она требует вернуть телевизор. Могу ли я оставить его себе?

Ответы на вопрос (1):

Пусть докажет, что телевизор её, т.к. договора дарения не было.