Если признавать, то буду получать пособие от военкомата во время прохождения службы, а если - нет, то пособие матери-одиночке.

• г. Каменск-Шахтинский

Если признавать, то буду получать пособие от военкомата во время прохождения службы, а если - нет, то пособие матери-одиночке. Как сделать, чтобы получить больше денег.

Ответы на вопрос (1):

Павел не забудьте ,что признав ребенка и разойдясь с его матерью Вы будете платить алименты.