Я гражданка Росси, имею пай на землю в Украине. Могу ли я его продать.

• г. Новосибирск

Я гражданка Росси, имею пай на землю в Украине. Могу ли я его продать.

Ответы на вопрос (2):

Если есть право собственности - имеете право распоряжаться объектом.

Вы гр Украины? Рынка земли нет пока. Если гр РФ то да вам необходимо в течении года избавиться от него.