Возможность продажи земельного участка в Крыму гражданкой Украины гражданину России

• г. Москва

Имеется земельный участок в Крыму оформлен в Россриестре на гражданку Украины. Земля в собственности. Могу ли я гражданка Украины продать земельный участок гражданину России.

Ответы на вопрос (2):

Разумеется - имеете право распоряжаться своим имуществом.

Конечно, никаких проблем с этим нет. Кому угодно можете продать, можете не продавать. Решать Вам..