Оплата больничного листа для онкобольного, который пропустил продление перед химиотерапией

• г. Омск

Как будет происходить оплата больничного листа если онкобольной пропустил очередное продление больничного листа у терапевта перед длительной химиотерапией?

Ответы на вопрос (1):

Непонятный вопрос. Если пропущено продление - больничного листа просто в этот период не будет, соответственно, не будет и пособия.