Что делать, если в медицинском колледже требуют прививку против гриппа для выполнения практики?

• г. Вологда

В медицинском колледже заставляют делать прививку против гриппа, говоря о том, что кто не сделает ее,будет не допущен до практики, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Аня, вы имеете право отказаться от прививки! При этом, никакой взаимосвязи между проставленной или не проставленной прививки и практики не должно быть. Рекомендую обратиться в прокуратуру с жалобой на действия руководства колледжа.