Прошёл комиссию за 2 дня, а мне не хотят оплачивать два дня так как второй день это был мой первый выходной.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Вопрос спорный. Например, по плану - можно и должно пройти обязательный медосмотр за один день, тогда второй день - Вы решили сами продлить срок прохождения медосмотра, и работодатель за это отвечать не может.