Нужно ли указывать в Ежегодной справке о доходах/расходах госслужащих счет, который был закрыт на отчетную дату?

• г. Владимир

Нужно ли указывать в Ежегодной справке о доходах/расходах госслужащих счёт, который был открыт в отчетный год (для перевода денежной суммы по сделке), но на отчетную дату уже был закрыт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Указываются только те расчетные счета, которые были открыты на отчетную дату, то есть 31 декабря.