Замечаний не было в течение 13 лет - Какова законность предписания по переделке проекта для газового котла, установленного специалистами горгаза в 2007 году?

• г. Иваново

В 2007 году был установлен газовый котел большей мощности специалистами горгаза. До сего дня замечаний по обслуживанию не было. А в этот раз дали предписание по переделке проекта. Законно ли это по истечении 13 лет и нужен ли он был при установке в 2007 году.

Ответы на вопрос (1):

Для правильного ответа, нужно видеть предписание и понять причину...