Какой срок действия справки об эпидемиологическом окружении, выданной 10 сентября?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Справка действительна в течение трех дней.

Справка об эпидокружении (она же – справка о контактах) представляет собой очень важный для вас документ в том случае, если вы собираетесь поехать на лечение или на профилактику в санаторно-курортное учреждение, какой-либо дом отдыха или пансионат.

Кроме того, эпидсправка в обязательном порядке понадобится и вашему ребенку, если вы хотите отправить его в летний лагерь или устроить в детский сад.