Обещали зарплату 25 30 тысяч рублей а заплатили 15 тысяч рублей пришлось уволиться у меня ипотека и ребёнку нет 3 лет что делать.

• г. Омск

Обещали зарплату 25 30 тысяч рублей а заплатили 15 тысяч рублей пришлось уволиться у меня ипотека и ребёнку нет 3 лет что делать.

Ответы на вопрос (1):

Искать другую работу, ипотечный кредит нужно оплачивать своевременно.