Рассказ о плохом опыте покупки спортивного костюма - катышки и неуважение со стороны продавца

• г. Белгород

Купила ребёнку спортивный костюм, цена 1650 р, для нашей местности это даже дорого. Продавец уверял что вещь качественная. После 1 стирки на штанишках образовались катышки. При обращении к хозяйке этого "бутика", получила только оскарбления и унижение от неё, мол ваш ребёнок неряшливый и не умеет носить вещи (что я могу сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вы имеете право вернуть товар на основании Закона РФ о Защите прав потребителей. Нужно подавать претензию в магазин.

Обратитесь с письменной претензией к ней. Продавец обязана за свой счёт провести экспертизу товара. Если после первой стирки катышки-значит ткань некачественная.

Здравствуйте.

В соответствии со ст.18 Закона о защите прав потребителей Вы вправе предъявить претензии продавцу при наличии недостатков в товаре и требовать возврат денег.

Необходимо обращаться с письменной претензией. При отсутствии результата подавайте жалобу в Роспотребнадзор.