Проблема с новым спортивным костюмом - закатывание после трех стирок - будет ли возвращен денежный вклад?

• г. Иркутск

Девушка купила спортивный костюм, с момента покупки прошло 20 дней, девушка говорит, что после 3 стирки вещь закаталась, обязаны ли ей вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро. В данном случае необходимо провести экспертизу товара. Если он окажется некачественным, то можно будет предъявлять претензию продавцу на возврат денежных средств.

Здравствуйте. Необходимо обратиться с претензией в рамках закона о защите прав потребителей к продавцу. Возможно понадобится экспертиза.