Завещание на не родную дочь - стоит ли сообщать родной дочери?

• г. Новотроицк

Найдено у отчима завещание на не родную дочь она с ним жила с мамой с детства. Вопрос. Родной дочери стоит говорить об этом или нет? Что б немучала звонками.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, нужно сказать, так как родная дочь имеет право на законную долю в наследстве. С учетом завещания она должна знать на что имеет право в полном размере, а на что имеет право в доли!