Как сделать доверенность на получение заказного письма супруге, находясь в командировке?

• г. Уфа

Пришло заказное письмо по адресу проживания, но я сам нахожусь далеко в командировке, в данное время на обсервации и не скоро вернусь домой, письмо нужно получить сейчас, нужно сделать доверенность на супругу, но как?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Если важная информация, выдавайте доверенность родственнику или знакомогу.

Попробуйте обратиться к нотариусу по месту вашего пребывания с данным вопросом, но для оформления доверенности в любом случае потребуется паспорт вашей супруги.