Временная прописка мешает мне участвовать в выборах - мои права нарушены

• г. Махачкала

Меня не допускают к голосования в селе в местные органы ссылаясь на временную прописку хотя я там проживаю постоянно и все об этом знают.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете проживать очень значительный период, но самое главное --это регистрация в УФМС (по-старому) : временная или постоянная.