Проблемы при покупке дома - выписка указывает на 3 этажа, но на схеме только один

• г. Екатеринбург

Покупаю дом на земельном участке. Заказал выписку в росреестр. В выписке указано 3 этажа, в том числе цокольный, на прилагаемой к выписке схеме земельного участка указанидом 1 кж и h. 3.07. Получается однаэтажный. В чем может быть проблема?

Ответы на вопрос (2):

В том, что вы не сможете зарегистрировать этот дом как 3-х этажный. Ну или это вызовет большую затрату времени и денег. Не советую такой дом покупать.

С уважением.

Он же получается и так зарегистрирован как трёх этажный как я понимаю судя по выписке?