Заголовок - Заявление на материальную помощь - тяжелое положение одинокой безработной матери-одиночки.

• г. Москва

Прошу оказать помощь в написании заявления на материальную помощь со следующими условиями: проживаю один в съемной комнате, родителей в этом же городе не имею; мать-одиночка, безработная; тяжелое положение в семье.

Ответы на вопрос (2):

Составление документов только на платной основе, если все так плохо, обратитесь в палату адвокатов, запишитесь на бесплатный прием.

Так вы женщина или мужчина?