Банк изменил сумму на карте - моя история с отправкой наличных.

• г. Москва

Я наличными отправила деньги на карту 7700 и пришло половина на карту я пошла в банк написала заявление через 3 недели звонят говорят что вы не вносили 7700 вы вносили половину суммы и у нас все сходится лишних денег нет.

Ответы на вопрос (4):

Вы ложились деньги через банкомат или через кассу?

Если вы кладете деньги на карту, у вас должны остаться доказательства, какую именно сумму вы положили. Это может быть либо чек из банкомата, либо выписка по карте, которую вы можете взять в банке или также распечатать через банкомат в формате чека. Возьмите этот документ и идите в банк. Нет смысла разговаривать с банком без документа.

Я чек показывала она все равно говорит что вы не ложили 7700 вы ложили половиной суммы.

Практически на каждом банкомате есть камера видеонаблюдения. Обратитесь в службу безопасности банка с целью предоставления Вам этой записи.