Магазин отказался выплатить деньги наличными за кольцо с заводским браком - возможно ли требовать возврат наличными?

• г. Новокузнецк

Я приобрела золотое кольцо с сапфирами в магазине 585. Выпал камень, обратилась в магазин, написала заявление на возврат денег. Магазин признал заводской брак и пообещал выплатить половину наличными, половину на карту, сославшись что оплата кольца была и наличными и картой.

Магазин полностью отказался выплачивать деньги наличными. Могу ли я требовать от вернуть деньги наличными, без перечисления на банковскую карту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете, но скорее всего Вам откажут