Потеря средств после открытия вклада - Как вернуть деньги и разобраться в ситуации?

• г. Завитинск

Открыли вклад на 3 месяца, пришли закрывать половина суммы нет. Сотрудники говорят что сумму сняли через онлайн. Хотя онлайном некогда не пользовался. Карту не открывал. Сотрудники разводят руками. Заявление в полицию написал. Что делать как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В суд обращайтесь

Обращайтесь с иском в суд