Не ставят машину на учет говорят номера в розыске нужно получать новые номера новые не желательно как оставить старые номера.

• г. Саранск

Не ставят машину на учет говорят номера в розыске нужно получать новые номера новые не желательно как оставить старые номера.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как интересно.

Может они просто хотят забрать у вас эти номера, чтобы потом продать?

Если они в розыске, то что они делают у вас?

Напишите официальное обращение в учреждение ГИБДД где вы пытаетесь поставить автомобиль на учёт. Попросите пояснить.