Возможно ли оформление доверенности для аренды земельного пая на 30 лет главой сельского поселения в 2009 году?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста мог ли глава сельского поселения оформить доверенность для оформления земельного пая в аренду сроком на зо лет, оформление происходило в 2009 году.

Ответы на вопрос (1):

Должно быть издано Распоряжение "О наделении должностных лиц администрации полномочиями по совершению отдельных нотариальных действий». Если такое было - могут.