Кадастровый паспорт уже оформлен но на руки его не выдают как и где его получить

• г. Москва

Кадастровый паспорт уже оформлен но на руки его не выдают как и где его получить

Ответы на вопрос (1):

В Росреестре, оплатив госпошлину. Приказ Минэкономразвития России от 30.07.2010 № 343 «О порядке взимания и возврата платы за предоставление сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости, и размерах такой платы».. Срок предоставления этих сведений составляет не более пяти рабочих дней со дня получения органом кадастрового учета соответствующего запроса.