Где восстановить документы, если украли их в квартире в Пушкино?

• г. Москва

Если в Пушкино находится моя квартира, украли документы, мне надо в г. ПУШКИНО ИДТИ В МФЦ? Или в Москве тоже можно восстановить документы?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужна выписка из ЕГРН об основных характеристиках объекта недвижимости (она сейчас заменяет свидетельство на право собственности), её Вы можете получить в любом МФЦ по кадастровому номеру или адресу объекта недвижимости.