Как продлить время проживания, если бывшая свекровь выгоняет с квартиры с ребенком?

• г. Москва

Бывшая свекровь выгоняет с квартиры меня и ребёнка. Суд дал месяц съехать с квартиры. Что можно сделать чтоб продлить время проживания так как за месяц я не смогу найти новое жилье мне с ребенком.

Ответы на вопрос (2):

Направьте в суд заявление об отсрочке исполнения решения суда на основании ст 203 ГПК РФ, указав эти обстоятельства.

Алена, можно обжаловать решение суда и этим затянуть его вступление в законную силу.