Муж, свекровь и проблема выселения - как защитить себя и ребенка?

• г. Тольятти

Муж и свекровь собственники, муж сидит, я пока живу со свекровью, свекровь выгоняет меня, можно ли чтото сделать чтоб не выгнала? Я прописана с ребёнком полуторогодовалым у своей мамы.

Ответы на вопрос (1):

Вы- член семьи собственника жилого помещения. У другого собственника нет прав Вас выгонять оттуда (если Вы зарегистрированы в квартире)