Работа на 0.25 ставки. Какой должен быть подоходный налог. Женщина,2 детей несовершеннолетних.

• г. Пенза

Работа на 0.25 ставки. Какой должен быть подоходный налог. Женщина,2 детей несовершеннолетних.

Ответы на вопрос (1):

Минимальная зарплата совместителя определяется пропорционально отработанному им времени. Например, если сотрудник работает на четверть ставки, его заработок за месяц не может быть менее 2 790,75 руб. (11 163 руб. x 0,25 ставки) при условии, что в регионе действует федеральный МРОТ.

минус вычета на детей. И получается сумма НДФЛ.