Вопросы о законности работы по расклейке объявлений на жилых подъездах и возможности использования щита для этого.

• г. Москва

Устроилась на работу по расклейке объявлений на жилых подъездах, это вообще законно? И могу ли я если на подъезде есть щит клеить туда?

Ответы на вопрос (2):

Вообще клеить можете только с разрешения жильцов дома, они могут вызвать полицию и на Вас составят штраф. Работа как по себе незаконна.

Ничего противозаконного в данной работе нет. Единственное, что объявления можно клеить только в специально установленных местах (щиты для объявлений).