Какой педстаж считается в данной ситуации - опыт работы в детском саду и учеба в пединституте заочно.

• г. Москва

Работала в детском саду младшим воспитателем и училась на заочном отделение в пединституте. Педстаж идёт в этой ситуации? Сейчас работаю заместителем директора по ВМР педстаж идёт?

Ответы на вопрос (1):

Если трудовой договор заключён официально и работодатель отчисляет за Вас страховые взносы, то идёт.