Как получить путинские выплаты для детей до трех лет, если их не оформили при переоформлении детского пособия?

• г. Екатеринбург

В 2018 году вышел закон про путинские выплаты детям до трех лет, но при переоформлении дет. пособия нам не сказали про них. и мы не получали. Можно ли сейчас оформить их и получить то что мы не получали до трех лет. Ребенку сейчас уже 4 года.

Ответы на вопрос (1):

Через суд докажете, что вас обманули, то взыщут какие-то суммы.