Как справиться с непредвиденными выходами на работе - советы для непрерывного производства

• г. Москва

Ситуация такова: производство (непрерывное) график 2 день 2 ночь 2 выходных, нам сообщают инфу о выходе в 18:15 в 19:00 автобус. Есть ли какие то моменты в нашу сторону, или нам остаётся только терпеть или менять работу? Заранее спс за любую инфу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Менять график произвольно работодатель не вправе (ст. 72 ТК РФ). Это возможно с вашего согласия.